图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BB 535 E7908由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BB 535 E7908价格参考。InfineonBB 535 E7908封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BB 535 E7908参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BB 535 E7908 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | DIODE VARACTOR 30V SOD-323 |
| 产品分类 | 可变电容二极管(可变电容二极管,变容二极管) |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | http://www.infineon.com/dgdl/bb535series_bb555series.pdf?folderId=db3a304313d846880113d98def1d0130&fileId=db3a304313d846880113d99d5153013c |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BB 535 E7908 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 不同Vr、F时的Q值 | - |
| 不同 Vr、F时的电容 | 2.3pF @ 28V,1MHz |
| 二极管类型 | 单一 |
| 供应商器件封装 | PG-SOD323-2 |
| 其它名称 | BB535INCT |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-76,SOD-323 |
| 标准包装 | 1 |
| 电压-峰值反向(最大值) | 30V |
| 电容比 | 9.8 |
| 电容比条件 | C1/C28 |